الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار
أخبار الشركة
منزل المنتجات

الألياف البصرية الروتاري المشتركة

الصين Shenzhen JARCH Electronics Technology Co,.Ltd. الشهادات
الصين Shenzhen JARCH Electronics Technology Co,.Ltd. الشهادات
لقد قمنا بأكثر من 5 سنوات من الشراكة مع JARCH. التحكم في الجودة وخدمة ما بعد البيع هو لطيف جدا. سأذهب على الوظائف إلى JARCH بالتأكيد.

—— السيد يورجن

I really recommend, a great team and good quality. Very good. I will buy again.

—— Mr.David

بائع جيد ، وسرعة التسليم ، ونوعية ممتازة ، شكرا لك!

—— السيد اريك

ابن دردش الآن

الألياف البصرية الروتاري المشتركة

(27)
الصين 1 قناة الألياف البصرية الروتاري المفاصل 23dBm الطاقة الضوئية معالجة FORJ من حلقات الانزلاق مصنع

1 قناة الألياف البصرية الروتاري المفاصل 23dBm الطاقة الضوئية معالجة FORJ من حلقات الانزلاق

1 قناة الألياف البصرية المفاصل الدوارة / FORJ من حلقات الانزلاق وصف المنتج 1 قناة الألياف البصرية المفاصل الدوارة / FORJ سلسلة JSR-FO-0122HS سلسلة الوصلات الدوارة أحادية القناة (SM أو MM) هي أكثر التصاميم تنوعً... قراءة المزيد
2020-10-23 14:58:49
الصين عالية السرعة قناة واحدة الألياف البصرية الدورية المشتركة مع OD 12mm ، شهادة UL بنفايات مصنع

عالية السرعة قناة واحدة الألياف البصرية الدورية المشتركة مع OD 12mm ، شهادة UL بنفايات

12 مم تصنيع حلقة الألياف البصرية أحادية القناة / FORJ السرعة القصوى: 2000 دورة في الدقيقة خاصية: أقصى سرعة تشغيل تصل إلى 2000 دورة في الدقيقة إشارة وإشارة كهربائية بين الجزء الدوار نموذج واحد ونموذج متعدد متاح ... قراءة المزيد
2020-10-23 14:58:27
الصين Stainless Steel Fiber Optic Rotary Joint  500rpm for single mode and multi mode fibers مصنع

Stainless Steel Fiber Optic Rotary Joint 500rpm for single mode and multi mode fibers

Stainless Steel Fiber Optic Rotary Joint 500rpm for singlemode and multi-mode fibers Feature: 1. IP code protection for harsh environmental applications 2. May choose connector type, fiber type 3. Custom fiber ... قراءة المزيد
2020-10-23 14:58:06
الصين 2000RPM Fiber Optic Rotary Joint  with electronic slip ring FC Connector مصنع

2000RPM Fiber Optic Rotary Joint with electronic slip ring FC Connector

2000 دورة في الدقيقة مفصل الألياف البصرية الدوار مع موصل FC حلقة الانزلاق الإلكترونية خاصية: سرعة عالية الأبعاد: 6.8 ملم ديا.× 28 ملم طول انتقال بعيد المدى استخدم تقنية الألياف خسارة منخفضة ، معدل دوران مرتفع ت... قراءة المزيد
2020-10-23 14:57:43
الصين Professional Stainless Steel Fiber Optic rotary joint / FORJ electrical connectors مصنع

Professional Stainless Steel Fiber Optic rotary joint / FORJ electrical connectors

المهنية الفولاذ المقاوم للصدأ الألياف البصرية الروتاري المشترك / موصلات كهربائية FORJ خاصية: 1. عالية السرعة وعرض النطاق الترددي العالي 2. لا تسرب الكهرومغناطيسي 3. لا يوجد تدخل كهرومغناطيسي 4. انتقال لمسافات ط... قراءة المزيد
2020-10-23 14:57:20
الصين 1 قناة الألياف البصرية المفاصل الروتاري مع موصل LC المنبوذة الألياف البصرية زلة خواتم مصنع

1 قناة الألياف البصرية المفاصل الروتاري مع موصل LC المنبوذة الألياف البصرية زلة خواتم

1 قناة الألياف البصرية وصلات دوارة مع SC ST SMA أو LC موصل Fibre OPTIC SLIP RINGS خاصية: 1.دعم 1 قناة الألياف البصرية (SM / MM) تنقل 360 درجة بالتناوب 2. نقل الطاقة وعالية السرعة البيانات 3.Light ، قياسي ، جاهز ... قراءة المزيد
2020-10-23 14:56:53
الصين Single mode 1310 / 1550 nm Fiber Optic Rotary Joint / FORJ for HD-SDI مصنع

Single mode 1310 / 1550 nm Fiber Optic Rotary Joint / FORJ for HD-SDI

Single mode 1310 / 1550 nm Fiber Optic Rotary Joint / FORJ for HD-SDI Feature: High speed High bandwidth No electromagnetic interference Long lifetime,up to 1million revolutions Small volume,light weight Quick ... قراءة المزيد
2020-10-23 14:56:18
الصين Multi mode Fiber Optic Rotary Joint For Undersea Robot and Control Ship , SMA Rotary Joint مصنع

Multi mode Fiber Optic Rotary Joint For Undersea Robot and Control Ship , SMA Rotary Joint

مفصل دوار من الألياف البصرية متعدد الأوضاع للروبوت تحت سطح البحر وسفينة التحكم ، وصلة دوارة SMA خاصية: 1. max سرعة: 2000 دورة في الدقيقة 2. ضوء ، معيار ، حياة طويلة 3. لا اتصال انتقال ، لا البلى 4. مقاومة التدا... قراءة المزيد
2020-10-23 14:55:59
الصين 67mm Diameter Fiber Optic Rotary Joint  For Undersea Robot / Control Ship , No Friction مصنع

67mm Diameter Fiber Optic Rotary Joint For Undersea Robot / Control Ship , No Friction

67mm أربع قنوات الألياف البصرية المشتركة الدوارة المصنوعات / FORJ السرعة القصوى: 150RPM خاصية: 1. مفاصل الألياف البصرية الدوارة للإشارات الضوئية 2. وهي تغطي قناة واحدة أحادية النمط ، قناة واحدة متعددة القنوات ، ... قراءة المزيد
2020-10-23 14:55:36
الصين عالية التردد الألياف البصرية الروتاري المشترك 2000 المتانة 45 ديسيبل صدى خسارة 8.5 مم × 39 مم مصنع

عالية التردد الألياف البصرية الروتاري المشترك 2000 المتانة 45 ديسيبل صدى خسارة 8.5 مم × 39 مم

موصل دوار للألياف الضوئية عالية التردد ، موصل دوار لشبكة سلكية عالية الجودة وصف المنتج: اقتران شعاع الضوء في القطر الأساسي للبراز ، معالجة المقطع العرضي بسيطة ، ليس من السهل كسرها هو أداء خاص ، لذلك أصبحت الألي... قراءة المزيد
2020-10-23 14:55:16
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|