الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار
أخبار الشركة
منزل المنتجات

الألياف البصرية الروتاري المشتركة

الصين Shenzhen JARCH Electronics Technology Co,.Ltd. الشهادات
الصين Shenzhen JARCH Electronics Technology Co,.Ltd. الشهادات
لقد قمنا بأكثر من 5 سنوات من الشراكة مع JARCH. التحكم في الجودة وخدمة ما بعد البيع هو لطيف جدا. سأذهب على الوظائف إلى JARCH بالتأكيد.

—— السيد يورجن

I really recommend, a great team and good quality. Very good. I will buy again.

—— Mr.David

بائع جيد ، وسرعة التسليم ، ونوعية ممتازة ، شكرا لك!

—— السيد اريك

ابن دردش الآن

الألياف البصرية الروتاري المشتركة

(27)
الصين أكتوبر قناة واحدة 1550nm 12000 دورة في الدقيقة حلقة الألياف البصرية الانزلاق مصنع

أكتوبر قناة واحدة 1550nm 12000 دورة في الدقيقة حلقة الألياف البصرية الانزلاق

12000 دورة في الدقيقة جهاز طبي أحادي القناة الألياف البصرية الانزلاق حلقة مخصصة ل OTC خاصية: 1. مكونات منخفضة الوزن 2.EMI انتقال إشارة مجانية 3.انخفاض الإدراج الإدراج 4. ارتفاع قيم خسارة العائد 5. سرعة عالية ، ... Read More
2020-07-21 15:12:01
الصين 12000rpm Medical Device Fiber Optic Slip Ring Dedicated For OTC , Single Channel مصنع

12000rpm Medical Device Fiber Optic Slip Ring Dedicated For OTC , Single Channel

12000rpm Medical Device Single Channel Fiber Optic Slip Ring Dedicated For OTC Feature: 1.Low weight components 2.EMI free signal transmission 3.Low insertion loss 4.High return loss values 5.High speed,low ... Read More
2019-12-18 15:23:57
الصين 1 قناة الألياف البصرية الروتاري المفاصل 23dBm الطاقة الضوئية معالجة FORJ من حلقات الانزلاق مصنع

1 قناة الألياف البصرية الروتاري المفاصل 23dBm الطاقة الضوئية معالجة FORJ من حلقات الانزلاق

1 قناة الألياف البصرية الروتاري المفاصل / FORJ من حلقات الانزلاق وصف المنتج 1 قناة الألياف البصرية الروتاري المفاصل / FORJ تعد JSR-FO-0122HS سلسلة المفاصل الدوارة أحادية القناة (SM أو MM) (FORJ) أكثر التصاميم ت... Read More
2019-11-11 15:14:46
الصين 650-1650nm الطول الموجي إغلاق الألياف البصرية FORJs لنظام نقل الفيديو عالية الدقة مصنع

650-1650nm الطول الموجي إغلاق الألياف البصرية FORJs لنظام نقل الفيديو عالية الدقة

Multimode 1 قناة الألياف البصرية الروتاري المشتركة / FORJ من حلقات الانزلاق مع موصل FC وصف المنتج 1 قناة الألياف البصرية الروتاري المفاصل / FORJ تعد JSR-FO-0122HS سلسلة المفاصل الدوارة أحادية القناة (SM أو MM) ... Read More
2019-11-11 15:14:46
الصين Multimode 1 قناة كابل الألياف البصرية المشتركة إغلاق FORJ من حلقات الانزلاق مع موصل FC مصنع

Multimode 1 قناة كابل الألياف البصرية المشتركة إغلاق FORJ من حلقات الانزلاق مع موصل FC

Multimode 1 قناة الألياف البصرية الروتاري المشتركة / FORJ من حلقات الانزلاق مع موصل FC وصف المنتج 1 قناة الألياف البصرية الروتاري المفاصل / FORJ تعد JSR-FO-0122HS سلسلة المفاصل الدوارة أحادية القناة (SM أو MM) ... Read More
2019-11-11 15:14:46
الصين انخفاض سرعة الألياف البصرية حلقة الانزلاق وضع واحد مزدوج الألياف SC LC FC ST موصل FORJ مصنع

انخفاض سرعة الألياف البصرية حلقة الانزلاق وضع واحد مزدوج الألياف SC LC FC ST موصل FORJ

JARCH منخفضة السرعة أحادية الوضع مزدوجة الألياف SC LC FC ST موصل FORJ الألياف البصرية المشتركة الدوارة وصف المنتج الألياف البصرية المشتركة / FORJ الروتاري مع 2 قناة ل theodolite الكهروضوئية خاصية: 1. light الوز... Read More
2019-07-08 17:22:51
الصين 1 قناة الألياف البصرية الروتاري المشتركة كبسولة الكهربائية زلة الضوئية الدائري لمحطة روبوت البصرية مصنع

1 قناة الألياف البصرية الروتاري المشتركة كبسولة الكهربائية زلة الضوئية الدائري لمحطة روبوت البصرية

JARCH متعدد القنوات إشارة 1 قناة الألياف البصرية الروتاري المشتركة كبسولة نوع الكهربائية زلة الضوئية الدائري لمحطة روبوت البصرية وصف المنتج JSR-CS025-XE-1FM تتكون الحلقة الانزلاقية المختلطة الدوارة الإلكترونية ... Read More
2019-06-17 16:28:13
الصين FORJ / الألياف البصرية الروتاري المشتركة موصل تحت البحر 4 قنوات 6 دوائر الكهربائية زلة الدائري ل ROV AUV مصنع

FORJ / الألياف البصرية الروتاري المشتركة موصل تحت البحر 4 قنوات 6 دوائر الكهربائية زلة الدائري ل ROV AUV

JARCH موصل subsea 4 قنوات forj / الألياف البصرية الروتاري المشتركة 6 الدوائر الكهربائية حلقة الانزلاق ل rov auv خاصية: 1. الألياف البصرية الروتاري المفاصل هي إلى الإشارات الضوئية 2. إنها تغطي قناة أحادية القناة ... Read More
2019-03-28 16:55:06
الصين عالية السرعة قناة واحدة الألياف البصرية الدورية المشتركة مع OD 12mm ، شهادة UL بنفايات مصنع

عالية السرعة قناة واحدة الألياف البصرية الدورية المشتركة مع OD 12mm ، شهادة UL بنفايات

12mm واحدة قناة الألياف البصرية الانزلاق حلقة تصنيع / FORJ السرعة القصوى: 2000RPM خاصية: أقصى سرعة عملية تصل إلى 2000 دورة في الدقيقة إشارة وإشارة كهربائية بين الجزء الدوار نموذج واحد ونموذج متعددة متاحة FC أو ... Read More
2019-02-23 16:11:12
الصين Stainless Steel Fiber Optic Rotary Joint  500rpm for single mode and multi mode fibers مصنع

Stainless Steel Fiber Optic Rotary Joint 500rpm for single mode and multi mode fibers

Stainless Steel Fiber Optic Rotary Joint 500rpm for singlemode and multi-mode fibers Feature: 1. IP code protection for harsh environmental applications 2. May choose connector type, fiber type 3. Custom fiber ... Read More
2018-12-17 11:09:10
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|