الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار
أخبار الشركة
منزل المنتجاتالألياف البصرية الروتاري المشتركة

انخفاض سرعة الألياف البصرية حلقة الانزلاق وضع واحد مزدوج الألياف SC LC FC ST موصل FORJ

الصين Shenzhen JARCH Electronics Technology Co,.Ltd. الشهادات
الصين Shenzhen JARCH Electronics Technology Co,.Ltd. الشهادات
لقد قمنا بأكثر من 5 سنوات من الشراكة مع JARCH. التحكم في الجودة وخدمة ما بعد البيع هو لطيف جدا. سأذهب على الوظائف إلى JARCH بالتأكيد.

—— السيد يورجن

I really recommend, a great team and good quality. Very good. I will buy again.

—— Mr.David

بائع جيد ، وسرعة التسليم ، ونوعية ممتازة ، شكرا لك!

—— السيد اريك

ابن دردش الآن

انخفاض سرعة الألياف البصرية حلقة الانزلاق وضع واحد مزدوج الألياف SC LC FC ST موصل FORJ

Low Speed Fiber Optic Slip Ring Single Mode Dual Fiber SC LC FC ST Connector FORJ
Low Speed Fiber Optic Slip Ring Single Mode Dual Fiber SC LC FC ST Connector FORJ Low Speed Fiber Optic Slip Ring Single Mode Dual Fiber SC LC FC ST Connector FORJ

صورة كبيرة :  انخفاض سرعة الألياف البصرية حلقة الانزلاق وضع واحد مزدوج الألياف SC LC FC ST موصل FORJ

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين, الصين
اسم العلامة التجارية: JARCH
إصدار الشهادات: CE,FCC,ROHS
رقم الموديل: JSR-FO-050-2FS (F045)

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pc
الأسعار: Negotiated
تفاصيل التغليف: علبة هدية أو التعبئة المخصصة
وقت التسليم: 10-20 يوما
شروط الدفع: يعمل السابقين ، L / C ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض: 50pcs/week
مفصلة وصف المنتج
مواد الإسكان: الفولاذ المقاوم للصدأ أبعاد: 6.8MM القطر * 28MM طول
طول مدى: 1310-1550nm معالجة الطاقة البصرية: 23 ديسيبل
نجم يصل عزم الدوران: <0.01 نانومتر حماية: IP65
وزن: 600G / جهاز كمبيوتر سرعة: 150rpm
تسليط الضوء:

fiber optic slip ring

,

fibre optic rotary joint

JARCH منخفضة السرعة أحادية الوضع مزدوجة الألياف SC LC FC ST موصل FORJ الألياف البصرية المشتركة الدوارة

وصف المنتج

الألياف البصرية المشتركة / FORJ الروتاري مع 2 قناة ل theodolite الكهروضوئية

خاصية:

1. light الوزن ، المدمجة

2. باستخدام انتقال إشارة الضوء ، لا تسرب الكهرومغناطيسي.

3.Channel:2

4.Speed: 150rpm

تفاصيل سريعة:

رقم الموديل: JSR-FO-050-2FS (F045) Channnel: 2
تموج فقدان الإدراج: <+/- 0.25 ديسيبل نطاق الطول الموجي: 1310-1550nm
عائد الخسارة (SM&MM): > 40 ديسيبل (RPT) فقدان الإدراج: <2.0dB
مواد الإسكان: الفولاذ المقاوم للصدأ حماية: IP65 / IP68

التعبئة والتغليف والشحن:

تفاصيل التعبئة: حزمة كرتون التصدير القياسية
تفاصيل التسليم:

وقت التسليم: 15 يوما بعد حصلت على الدفع

الشحن: بواسطة dhl ، فيديكس ، ups أو tnt ......



وصف:

JRR-FO-050-2FS (F045) مفاصل دوارة للألياف الضوئية صغيرة الحجم ومدمجة مع FORJ مع OD 6.80mm * L 28mm ، قياسي ، خارج الرف ، متوفر في المخزون. يمكن أن تدعم الألياف البصرية قناة واحدة (SM / MM) الإرسال على 360 درجة بالتناوب. تعد الوصلات الدوارة أحادية القناة (كلا الوضع أحادي أو متعدد الوضع) (FORJ) أكثر التصاميم تنوعًا التي شهدها السوق على الإطلاق. يسمح الجسم الوعظ بأوعية ضفيرة الألياف أو ST أو FC على الجانب الدوار أو جانب الجزء الثابت. يمكن للمرء تكوين الحزمة لتناسب حاجته بالضبط. يتميز بفقدان إدخال منخفض للغاية وأداء مذهل لفقدان العائد لكل من الألياف أحادية النمط والوسائط المتعددة. وغالبًا ما يتم استخدام MJ1 مع حلقة الانزلاق الإلكترونية ، والاتصال الهيدروليكي بالانزلاق الهجين ، وقوة الإرسال ، وبيانات السرعة العالية.

فوائد:

  • باستخدام انتقال إشارة الضوء ، لا تسرب الكهرومغناطيسي.
  • ختم جيد.
  • مقاومة التداخل الكهرومغناطيسي
  • لا انتقال الاتصال ، لا البلى.
  • عمر طويل ، يمكن أن يصل إلى 10 مليون دورة في الدقيقة.
  • لا الاحتكاك ، ويمكن استخدامها في بيئة قابلة للاشتعال والانفجار.
  • يمكن استخدامها في البيئة الطبيعية القصوى.
  • تدخل التيار المغناطيسي عالية ، كما يمكن أن تعمل بشكل طبيعي.


مواصفات:

نطاق الطول الموجي 1310-1550nm فقدان الإدراج d2 ديسيبل (نموذجي: <0.5 ديسيبل)
الإدراج فقدان تموج <+/- 0.25 ديسيبل عائد الخسارة (SM) 40 ديسيبل
السرعة القصوى 150rpm سحب القوة 3 ن
بدء عزم الدوران <0.01 نانومتر دورة الحياة المقدرة 200-400 مليون ثورات
معالجة الطاقة البصرية 23 ديسيبل درجة حرارة العمل -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -50 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية نمط الحزمة أسلاك التوصيل المصنوعة على كلا الطرفين
مواد الإسكان الفولاذ المقاوم للصدأ أنواع الألياف سترة مفردة أو متعددة الوسائط / 3 مم (Kevlar / PVC)
أنواع الموصلات FC أو SC أو ST أو SMA أو LC الأبعاد 6.8 مم ديا. × 28 مم طول
وزن 600G مستوي رقم التعريف الألكتروني IP65 ، IP 68 لجميع الموديلات
اهتزاز MIL-STD-167-1A الصدمات الميكانيكية MIL-STD-810G

التطبيقات:

الفضاء والدفاع
• أبراج المركبات المدرعة وأنظمة IR و EO
• gimbals طالب الصواريخ وأنظمة القصور الذاتي
• أنظمة إزالة الجليد بالمروحيات ، أجهزة تتبع EO / IR والأنظمة المستهدفة
• الطائرات الثابتة الجناحين - أجهزة تتبع EO / IR وأنظمة مكافحة الحرائق وأنظمة المراقبة وأنظمة الاستهداف
• تدابير مضادة للصواريخ
• الفضاء - آليات مجموعة الشمسية
• السفينة / الغاطسة - أنظمة الملاحة ورادار مكافحة الحرائق
• أنظمة المراقبة
صناعي
• المعدات والأجهزة الطبية
• الروبوتات
• جداول الفهرس
• معالجة أشباه الموصلات
• كاميرات عموم إمالة
• معدات التغليف والتجهيز
• بكرات الكابلات
• طاقة الرياح
• ماسحات الأشعة المقطعية
بحري
• المركبات التي تعمل عن بعد (ROV)
• المسح الزلزالي
• الروافع الأوقيانوغرافية
• الاتصالات تحت البحر والسيطرة عليها
• الإنتاج العائم والتخزين والتحميل البحري (FPSO)
• الغوص
• الأجهزة البحرية
• ثقب أسفل / تسجيل الأسلاك والحفر


المنتجات الرئيسية jarch:

1. الألياف البصرية سلسلة مشتركة الدوارة

2. من خلال تتحمل سلسلة حلقة الانزلاق

3. الكهربائية سلسلة حلقة الانزلاق البصري

4. سلسلة حلقة الانزلاق الهجين

5. هوائي مشترك سلسلة الدوارة

6. سلسلة الاتحاد الدوارة الهيدروليكية

7. كبسولة سلسلة حلقة الانزلاق

8. فطيرة سلسلة زلة الدائري

9. ارتفاع seriels حلقة الانزلاق الحالي

10. عالية السرعة سلسلة زلة الدائري

11. سلسلة حلقة الانزلاق الحرارية

12. سلسلة حلقة الانزلاق مصغرة

13. توربينات الرياح سلسلة حلقة الانزلاق

14. سلسلة حلقة إيثرنت زلة

15. انفجار حلقة دليل على سلسلة زلة

16. الزئبق سلسلة حلقة الانزلاق


لماذا تختار JARCH حلقة الانزلاق؟

JARCH Company هي شركة تصنيع حلقة الانزلاق في شنتشن ، الصين. أصبحت JARCH واحدة من أشهر العلامات التجارية الصينية في العالم لحلقات الانزلاق عالية الجودة والخدمات من الدرجة الأولى. منذ تأسيسنا في عام 1998 ، نحن ملتزمون بالابتكار وتطوير وتصنيع حلقات الانزلاق عالية الجودة وتوفير حلول تناوب مثالية للعملاء في جميع أنحاء العالم.
مع أكثر من 19 عامًا من الخبرة في هذا المجال ، أقامت JARCH علاقات تجارية طويلة الأمد مع الشركات عبر الوطنية ومعاهد البحوث وإدارات الصناعة العسكرية والجامعات الشهيرة بالإضافة إلى الكثير من الشركات في مختلف الصناعات في الداخل والخارج.
نحن متخصصون في حلول حلقات الانزلاق المخصصة المصممة لتلبية متطلبات مشروعك من حيث الأداء والاختبار والمؤهلات والتسليم. تفهم فرقنا أهمية التخطيط الشامل للمشروع لضمان نجاح مشروعك.

لا يمكن العثور على الحل حلقات الانزلاق الصحيح؟


في شركة JARCH ، نسعى جاهدين لتلبية احتياجات عملائنا. إذا كانت مجموعة من طرازنا القياسي لا تتناسب مع متطلباتك ، فسيقوم فريق التصميم لدينا بالعمل معك لتصميم مجموعة حلقة الانزلاق التي تلبي احتياجات شركتك بالضبط. مع أكثر من 19 عامًا من الخبرة ، جمعت JARCH أكثر من 10000 رسم ، والآلاف من التصميمات والخواتم المخصصة للانزلاق الداعمة للعملاء في جميع أنحاء العالم.

التعليمات

Q1: هل أنت مصنع أو شركة تجارية؟
a: نحن مصنع المهنية مع فريق r & d رفيع المستوى.
q2: عدد أنواع حلقات الانزلاق لديك؟
a: يمكننا تزويد جميع أنواع حلقات الانزلاق. مثل حلقة الانزلاق المعدنية ، تخصيص sliring ،
حلقة الانزلاق المصغرة ، حلقة الانزلاق الضوئية ، وصلة دوارة RF ، HD من النوع المشترك ،
حلقة الانزلاق القرص ، حلقة الانزلاق طاقة الرياح ، حلقة الانزلاق الطاقة الشمسية ، حلقة الانزلاق خلال التجويف ، إلخ.
Q3: هل يمكنك تزويد حلقات الانزلاق بإشارات عالية التردد و (أو) إشارات الاتصالات البصرية.
ج: نعم ، يمكننا توفير حلقات زلة إشارات مختلطة حسب طلبك.
q4: ما هي الحياة العملية من حلقات الانزلاق الخاص بك.
ج: من 30 إلى 50 مليون من الثورات بالنسبة للثورات العادية ، من 50 إلى 80 مليون من الثورات للأخرى الخاصة ،
يمكننا أيضا توفير ثورات أعلى من ذلك بكثير كما الشرط الخاص بك.
q5: هل توريد oem وأوديإم؟
ج: نعم ، نحن توريد oem وأوديإم.
Q6: ما هي البيانات التقنية التي ينبغي توفيرها لدينا نموذج حلقة الانزلاق مخصصة.

a: إذا كنت ترغب في costomize نموذج حلقة الانزلاق الخاصة ، تحتاج إلى تقديم التفاصيل على النحو التالي:

سرعة التشغيل (دورة في الدقيقة)
نوع التثبيت

حجم المخطط

القنوات (عدد الأسلاك المفردة بجانب الكابل)
e.rated الجهد والتيار لخواتم السلطة وحلقات إشارة

نوع الإشارة وما يتصل بها
المعلمات (مهم جدا)

g. درجة حرارة التشغيل h.IP (متطلبات الختم)

q7: متى هو مهلة الإنتاج؟
a: يحتاج 7 إلى 15 أيام للمنتجات القياسية ، 10 إلى 20 أيام لمنتجات مخصصة بسيطة ،
15 إلى 40 يوما ل porducts مخصصة معقدة.
q8: ما منفذ التسليم؟
a: ميناء التسليم لدينا هو شنتشن
q9: كيف تسليم بضائعنا؟
a: عادة ما يمكن أن يتم تسليم الطلبات الصغيرة عن طريق الجو ، يمكن أن يتم تسليم الطلبات الكبيرة عن طريق البحر.
يمكن التفاوض قبل التسليم.
ملاحظة:
إذا كان لديك أي سؤال آخر ، الثابتة والمتنقلة contac لنا دون أي تردد.

تفاصيل الاتصال
Shenzhen JARCH Electronics Technology Co,.Ltd.

اتصل شخص: Kris

الهاتف :: +8613929708571

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى